Cabana Casaotto

Grundausstattung

  • 32 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer- Cabana Casaotto Los Canos De Meca liegt in ungefähr 15 Autominuten Entfernung vom Plaza de España und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Nähe.

    Dunas y Mar Villas y Apartamentos ist in circa 4 km Entfernung von dieser Villa gelegen. Die Los Canos de Meca findet man zudem ungefähr 4,1 Kilometer von hier entfernt. Die Villa in Los Canos De Meca liegt in rund 10 Fahrminuten Entfernung von der Kirche El Divino Salvador in Vejer de la Frontera und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Von der Cabana Casaotto aus kann man den Blick auf die Berge genießen. Die Badezimmer in dieser Unterkunft sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für ein komfortables Erlebnis.

    Die Cabana Casaotto verfügt über eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien für die Selbstversorgung. Gäste können spanische Gerichte im Restaurant Venta Canuto probieren, das in unmittelbarer Nähe von der Villa in Los Canos De Meca ist.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerCTC-2023005551

    Zimmeroptionen im Cabana Casaotto Los Canos De Meca

    Von der Cabana Casaotto aus kann man den Blick auf die Berge genießen. Die Badezimmer in dieser Unterkunft sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für ein komfortables Erlebnis.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Cabana Casaotto Los Canos De Meca Menschen foto Cabana Casaotto Los Canos De Meca Ausstattung foto Cabana Casaotto Los Canos De Meca Interior foto Cabana Casaotto Los Canos De Meca Einrichtungen foto Cabana Casaotto Los Canos De Meca Einrichtungen foto Cabana Casaotto Los Canos De Meca Ausstattung foto Cabana Casaotto Los Canos De Meca Makro-Details foto Cabana Casaotto Los Canos De Meca Exterior foto Cabana Casaotto Los Canos De Meca Exterior foto Cabana Casaotto Los Canos De Meca Ausstattung foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 32 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Cabana Casaotto Los Canos De Meca

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Cabana Casaotto Los Canos De Meca

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Sind Haustiere in der Villa erlaubt?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Cabana Casaotto?
      Die Windmühlen von Pedro Fernandez gehört zu den beliebten Attraktionen von Los Canos De Meca und liegt rund 4 Kilometer von der Cabana Casaotto entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Cabana Casaotto Los Canos De Meca